Год добровольца и волонтера в России

Наши опросы

На родительском собрании Вы бы хотели узнать:

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию об открытии в МБДОУ ДСОВ №6 г.Ейска МО Ейский район консультационного центра для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования бесплатно предоставляется консультативно-методическая помощь специалистов: заведующего ДОУ, старшего воспитателя, воспитателей, музыкального руководителя, медицинской сестры.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: +7(86132) 2-32-36 (предварительная запись). Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное для них время  посещения консультационного центра (согласно графика). Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации специалиста, наиболее компетентного в данном вопросе. Консультирование родителей может проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Назначенную  консультацию Вы можете получить по адресу: г.Ейск, ул. Мира 148

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то необходимую Вам консультацию Вы сможете получить по телефону (в оговореное на предварительной записи удобное время), или послать вопрос на электронную почту детского сада: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Наши специалисты Вам обязательно ответят.

Обратите внимание!
Не подлежат рассмотрению:

• запросы, в содержании которых используются нецензурные или оскорбительные выражения или угрозы в адрес специалистов консультационного центра;
  • запросы, не содержащие адреса обратной связи (домашний адрес, e-mail или номер телефона в зависимости от выбранной формы предоставления помощи)

Для посещения родителем (законным представителем) вместе с ребенком консультационного центра необходимо предоставление медицинской справки об эпидокружении.

Прилагаемые документы:

Положение о консультационном центре
Паспорт КЦ
План работы КЦ
Приказ о создании КЦ
Приказ о создании рабочей группы

170 летие основания города Ейска