Год добровольца и волонтера в России

Наши опросы

На родительском собрании Вы бы хотели узнать:

Чтобы узнать, как записаться на портале госуслуг, кликните по картинке

Зарегистрировавшись на портале госуслуг вы получаете целый набор удобных и так необходимых в нашей жизни государственных и муниципальных услуг. Без ненужных очередей вы сможете не только записать ребенка в детский сад, но зарегистрировать или снять с регистрации транспортное средство в ГИБДД, получить или обменять водительское удостоверение, заплатить штрафы ГИБДД и другие задолженности, проверить свой лицевой счет в пенсионном фонде, записаться на прием к врачу. Система вовремя уведомит вас о необходимости замены паспорта гражданина РФ по достижении 20 и 45 лет и предложит тут же подать заявку. И это далеко не полный список предоставляемых услуг, с полным списком вы можете ознакомится на сайте госуслуг.

Для вашего удобства вы можете скачать мобильное приложение госуслуг. Приложение доступно для iOS, WinPhone и Android. С мобильным приложением все становится еще оперативнее и доступней - вы будете моментально оповещены об изменившемся статусе поданой вами заявки и не пропустите назначенное вам время явки в госучреждение, так же вы не пропустите поступившие штрафы и задолжености, их можно оплатить как из приложения, так и из мобильного банка. Нет нужды искать реквизиты государственных органов для этих оплат — выбирайте штраф и жмите кнопку «Погасить». История оплат сохраняется в вашем профиле. Если вы не знаете, за что вам начислили штраф, или не согласны с ним, жмите кнопку "Обжаловать". Служба поддержки получит запрос и поможет разобраться в проблеме.

Кроме того, госпошлина, оплаченная электронным способом как из мобильного банка с вашего компьютера, так и из мобильного приложения с вашего смартфона, обходится, как правило, на 30% дешевле, чем оплата через кассу.

170 летие основания города Ейска