Год добровольца и волонтера в России

Наши опросы

На родительском собрании Вы бы хотели узнать:

Отчет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 6 города Ейска муниципального образования Ейский район информирует о том, что с целью создания необходимых условий для повышения квалификации педагогических работников в дошкольном учреждении проводится аттестационная работа с педагогическими кадрами ДОУ. В сентябре 2017 года заведующим ДОУ были изданы

Приказы

С сентября 2017 года аттестационная комиссия начала подготовку к проведению аттестации на соответствие занимаемой должности. Был составлен список и график прохождения аттестации.

С целью создания условий для стимулирования профессионального развития педагогов, аттестационной комиссией систематически обновляется  информационный стенд «Аттестация», благодаря которому педагогам была представлена возможность более подробно ознакомиться со всеми документами по проведению аттестации: приказы МОН, ДОУ, о возможностях участия педагогов в профессиональных конкурсах разного уровня.  Информация на стенде обновляется по мере поступления новых документов и периода аттестации.

Аттестационная комиссия отслеживает педагогическую деятельность педагогических работников, аттестующихся в 2017-2018 учебном году (посещение ООД, развлечений; изучение документации педагогов). Аттестуемые были ознакомлены под роспись с представлением за 30 календарных до проведения аттестации дней. Секретарём аттестационной комиссии была составлена выписка из протокола заседания аттестационной комиссии ДОУ. Аттестуемые в целях подтверждения соответствия занимаемой должности были ознакомлены под роспись в течение трёх дней с выпиской из протокола. Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии  ДОУ находится в личном деле педагогического работника, а также внесена запись  в личную карточку работника (форма Т2).

Нормативные документы

Информация об аттестации педагогических кадров на сайте Управления образованием администрации МО Ейский район

Информация об аттестации педагогических кадров на сайте МКУ ИМЦ

Информация об аттестации на сайте института развития образования Краснодарского края