Известно всем, что дружный коллектив группы "Пчелки" умеет трудиться. А коллектив - это не только ребята, это и воспитатели, и няня, и родители.У пчелок на участке самая красивая клумба, возле которой останавливаются прохожие, чтобы полюбоваться яркими цветами и забавными фигурками. Зимний конкурс на лучшее оформление окошек тоже выиграли "Пчелки". Стараниями неравнодушных мам и пап стены группы радуют яркими красочными картинами, их золотые руки  не только красили заборы и оборудование, но и подарили ребятам целую лесную полянку, на которой медведь-лакомка подружился с пчелами и теперь  угощается не только сладкой малиной, но и медом, потому что пчелиное семейство гостеприимно распахнуло перед ним дверцу улья.

А  недавно ребята дружно отправились в гости на кухню. Да не просто так, а с подарком. Дело в том, что родители Сережи Грибанова - Анна Юрьевна и Станислав Сергеевич - изготовили подарок нашим замечательным поварам - супер-толкушку, с помощью которой пюре теперь стало самым воздушным, самым вкусным.

Процесс вручения кухонного инструмента  доставил радость не только поварам, но и ребятам. Повара от всей души благодарили ребят за такой неожиданный, но такой необходимый подарок.

А мы пользуемся возможностью еще раз от всей души сказать спасибо нашим замечательным родителям за активное участие в жизни детского сада.

Наталья Николаевна Бородинова