От всей души мы поздравляем сегодня с днем рождения нашу сотрудницу Бородинову Наталью Николаевну!

Наталья Николаевна трудится в нашем детском саду музыкальным руководителем. Этот замечательный человек, непростой, но интересной и редкой профессии, делает жизнь ребятишек в нашем саду по-настоящему волшебной. Музыка, песни, танцы, викторины и конкурсы, праздники, мероприятия и даже утренняя гимнастика - вот такие слагаемые детского счастья, которые творятся головой, руками и сердцем Натальи Николаевны.

Мы сердечно поздравляем Наталью Николаевну с днем рождения и от всей души желаем огромного счастья в каждую минуту, в каждый миг жизни, чтобы в вашем доме царили смех, веселье, доброта, любовь. И главное, всегда оставайтесь такой же обаятельной, любимой и неповторимой.