В нашем детском садике прошли мероприятия «День пожилого человека», «День музыки», «День улыбок».1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный праздник. Этот праздник - еще один повод подарить чуть больше внимания и любви, чем в обычные дни нашим бабушкам и дедушкам. Наш детский сад не обошел вниманием данное событие.

1 октября в нашем детском садике отмечали праздник посвященный Дню музыки. Человеческая жизнь немыслима без музыки. Она окружает нас повсюду: в каждом доме, в кино, в детских учреждениях. Музыка сопровождает нас с самого рождения. А как полезно пение. И даже пропевание отдельных звуков может творить чудеса. Сложно представить существование человечества без музыки. Вот и в нашем саду прошло мероприятие посвященное Дню музыки. Дети пели песни, угадывали различные мелодии, плясали, игрались под музыку.

И итогом всей недели у нас стал День улыбок. Добрый, веселый смех- это чудесный витамин для всех, самый могущественный и бесценный эликсир жизни. И он тем более ценен, что этот витамин не стоит Вам ни копейки. Наши дошколята подготовили собственными руками улыбки, которыми они порадовали сегодня с прохожих. Даря свои улыбки безвозмездно.