Наконец закончилась зима, во всю на деревьях распускаются первые почки, первоцветы радуют глаз прохожих. По традиции весной в городе  объявляется  субботник по благоустройству и наведению порядка на прилегающих территориях.

В нашем детском саду субботника не ждут, работы по уборке своей территории проводятся в плановом порядке постоянно.  А в рамках Всекубанского месячника и субботника  по благоустройству и наведению санитарного порядка наш коллектив «наводил красоту» -  сотрудники вскопали землю вокруг кустов и деревьев, побелили стволы деревьев и бордюры не только на игровых площадках, но и на прилегающей территории. А в планах на ближайшее время- высадка цветов и кустарников. Ведь жители окружающих домов уже привыкли к тому, что клумба детского сада всегда радует их веселым разноцветьем и необычным, каждый год меняющимся оформлением.

Музыкальный руководитель  Бородинова Наталья Николаевна