Красный день в календаре,
Праздник знаний в сентябре!
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей!

День Знаний , отмечает вся страна,  вот и мы сегодня, в первый день сентября собрались все вместе, чтобы встретить этот замечательный  праздник.

В гости к детям прибегал  домовёнок Кузя и Баба Яга. Наши дети научили Кузю правильно переходить дорогу по «зебре», а Бабе Яге показали, где можно играть с мячом. Приходил и сам Светофор подарил детям «Книгу Знаний».  Не обошлось без коварства Старухи Шапокляк, она похитила книгу, и чтобы её вернуть, детям пришлось  отправиться  в страну Знаний . На все вопросы и задания наши воспитанники отвечали быстро  и слаженно, и это не случайно, ведь наши дети самые умные, самые лучшие, самые дружные!  Книга была возвращена!

На празднике много было песен, танцев, флешмобов, дети  читали стихи и играли в игры, проводились эстафеты. Было очень весело,  радостно и интересно! Праздник удался на славу!

View the embedded image gallery online at:

Музыкальный руководитель  Тарасенко  Наталья Юрьевна