Выпускной бал – особенное событие  для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.  Сегодня, в МБДОУ ДСОВ № 6 г. Ейска, прошел выпускной бал. Выпускники сегодня в музыкальном зале пели песни, танцевали и читали стихи, прощались с дет-ским садом, любимыми воспитателями.

Открыли бал выпускники вальсом с гелевыми шарами. Очень красиво смотрелся танец с белыми голубями. А в танце с куклами «Баю – бай» девоч-ки-выпускницы подарили своих кукол детям младшей группы. Ребята стан-цевали шуточный танец «Милый»,  вальс «Берега-берега». Очень эффектно смотрелся танец с полотнами.

Выпускники спели песни «Мы в школу», «Посмотрим друг другу в гла-за», «Первоклашки», а песня «Выросли» растрогала всех до слез: и детей и взрослых. В перекличке и в сценке «Мечтатели» выпускники показали свои актерские таланты. Весь выпускной прошел в теплой дружеской атмосфере.

Вокруг царила атмосфера тортва и волнения, - ведь недаром поется в песне, что этот праздник одновременно «веселый  и грустный» - мы люби-мых дошколят провожаем в школу. Выпускники сегодня в музыкальном зале пели песни, танцевали и читали стихи, прощались с детским садом, любимыми воспитателями.

View the embedded image gallery online at:

Воспитатель  Нестеренко Светлана Николаевна