Охрана труда в ДОУ

Профсоюз

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Взаимодействие с образовательным учреждением

Консультационный центр

Сайты наших воспитателей

Выпускной в детском саду - самое яркое, торжественное, незабываемые, волнительное событие для каждого ребенка и родителя. Оно немного грустное и всегда трогательное. Это расставание, добрые напутствия и пожелания. Выпускной - это символ окончания замечательной детсадовской поры! Это первая ступенька во взрослую школьную жизнь.  

Радостно педагогам от того, что их воспитанники стали совсем взрослыми, переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, замечательными и  уже ставшими родными ребятами.

10 июня, прошел выпускной  в подготовительной к школе группе №7. В нашем светлом и уютном, празднично украшенном зале собрались родители выпускников и приглашённые гости. Праздник прошёл на ура! Атмосфера тепла, радости царила на выпускном. Подготовка началась задолго до праздника. Репетиции, переживания и всё для того чтобы праздник состоялся. Воспитатели и музыкальный руководитель приложили максимум усилий, умений, труда, фантазии для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.

Во время торжества выпускники показывали свои навыки и знания, которые они приобрели за годы, проведённые в детском саду. Исполняли песни, читали стихи, разыгрывали сценки, играли, танцевали и обещали хорошо учиться в школе. Самыми трогательными моментами стали танец для родителей с полотнами  и прощальный вальс.

Родители всегда поддерживали ребят бурными аплодисментами и еле сдерживали слёзы. С напутственными словами в адрес выпускников выступили воспитатели группы и исполняющая обязанностями заведующего С.А.Куценко, которая пожелала выпускникам доброго пути, удачи и хорошей учёбы на протяжении всей школьной жизни. От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и работникам дошкольного учреждения.

Сюрпризным моментом для детей были конечно же  сказочные герои – Шапокляк, Ябеда. Ребята доказывали им что они многому научились в садике, решая задачки показали свои знания, сообразительность, внимание.

В завершении торжества каждый выпускник получил диплом об окончании детского сада, подарки, фотоальбом, яркую красную ленту выпускника.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых лучших, настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Музыкальный руководитель  Тарасенко Наталья Юрьевна

Мы в соцсетях

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

Логопункт

Благотворительная помощь

Десятилетие детства в России

Полезные ссылки

МБДОУ ДСОВ №6  г.Ейск  МО Ейский район