Основной деятельностью в дошкольном детстве является игра. Причем играют не только дети, но и педагоги. В прошлую пятницу, 13 мая, музыкальные руководители города и района играли в КВН. Две команды - "Интеркубаночки" и "Атаманши", молодость  и креатив против  энергии и опыта, демонстрировали свои знания о родной Кубани. Наш музыкальный руководитель Наталья Николаевна отстаивала честь садика в составе команды "Атаманши" , которая вовсе не уступала молодым ни в креативе, ни в зажигательности и наглядно  доказала, что душа музыканта всегда остается молодой.

А нашим воспитанникам сегодня, 18 мая, была доверена честь представлять наш детский сад на городском фестивале  детской песни "Веселые нотки" в городском дворце культуры. Вокальная группа "Ромашки"  с "Пробуждальной песенкой"  вернулась в детский сад с почетным дипломом. И сегодня родители юных вокалистов будут слушать рассказы о том, как весело и интересно было выступать. Впереди у нас - любимый детьми праздник 1 июня, на котором нас ждут уже спортивные игры.