Год добровольца и волонтера в России

Наши опросы

На родительском собрании Вы бы хотели узнать:

Сведения о наличии категорий и КПК

Заведующий МБДОУ ДСОВ № 6
Стрельникова Татьяна Юрьевна

Высшее педагогическое образование. Общий стаж - 31 год. Педагогический стаж - 31 год. Стаж в занимаемой административной должности - 12 лет. Специальность по диплому - дошкольное образование.

Курсы повышения квалификации ГАОУ СПО «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края, 06.04.2016 г

В 2015 году награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

Контактный тел. +7(86132) 2-32-36

Осадчая Светлана Александровна

Высшее педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 21 год. Педагогический стаж - 9 лет. Специальность по диплому - педагогика и методика дошкольного образования.

Курсы повышения квалификации 15 июля 2017 г., АНОО ДПО Академия образования  «Альтернатива»  тема: «Организация научно-методической работы в дошкольной образовательной организации», 72 часа.

Герасименко Галина Александровна

Среднее специальное образование. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 24 года. Педагогический стаж - 22 года. Специальность по диплому - дошкольное образование.

Курсы повышения квалификации 09 июня 2017 г., ГБОУД  ПО «Институт развития образования» Краснодарского края, тема: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО», 72 часа.

170 летие основания города Ейска