Сведения об обучении медпомощи

Численность иностранных педагогических и научных работников:
договора с иностранными педагогическими и научными работниками не заключали.

Заведующий МБДОУ ДСОВ № 6
Стрельникова Татьяна Юрьевна

Высшее педагогическое образование. Общий стаж - 34 года. Педагогический стаж - 21 год. Стаж в занимаемой административной должности - 14 лет. Специальность по диплому - дошкольное образование.

В 2015 году награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

Контактный тел. +7(86132) 2-32-36,  8(928) 842-96-49,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прием по личным вопросам  вторник с 16.00 ч. до 18.00 ч. пятница с 15.00 ч. до 18.00 ч.

Герасименко Галина Александровна

Среднее специальное образование. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 28 лет. Педагогический стаж - 26 лет. Специальность по диплому - дошкольное образование.

Курсы повышения квалификации: ДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» тема: «Профессиональные компетенции старшего воспитателя по решению задач ФГОС дошкольного образования»,  январь 2020 г., 72 ч.

Квалификационная категория: Первая  квалификационная категория, приказ МОН и МП от 31.05.2017 г. № 2280

Звания и награды:  нет