Охрана труда в ДОУ

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлое и радостное развлечение для детей. Звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства в преддверии Дня защиты детей в нашем детском саду.

Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Герои сказок Незнайка и Карлсон веселили дошколят, шутили, загадывали загадки о лете. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Продолжился праздник рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

Инструктор ФК: Димаровская Лариса Ивановна

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Качество взаимодействия с семьей