Охрана труда в ДОУ

Наша замечательная страна отмечает свой день рождения! Мы хотим поздравить всех жителей нашей многонациональной страны с этим чудесным праздником. День России имеет фиксированную дату, каждый год он отмечается 12 июня. В День России по всей стране проходят тематические праздничные мероприятия.

Накануне Дня России, 12 июня, в подготовительной группе №6 детского сада прошла игровая ситуация, посвящённая этому празднику. Дети закрепили свои знания об истории нашей страны. Традиционным символом Дня России является флаг Российской Федерации, который изображают на рисунках и аппликациях. В этот день ребята тоже приняли участие в создании символа нашей страны. Они сделали красивую «Ромашку-триколор».

#МыРоссия#МыВместе93

Воспитатель: Переверзева Татьяна Алексеевна

Ежедневное меню

Год семьи 2024