Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, от малышей до старших деток, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Педагоги нашего детского сада, стараются всячески разнообразить отдых детей, но при этом и улучшить и закрепить уже приобретенные ими знания. Каждый день ребята играют на свежем воздухе, творят чудеса из пластилина и конструкторов, рисуют красками и мелками, ухаживают и наблюдают за живой природой и конечно же оздоравливаются, ведь каждое утро в ДОУ № 6 начинается с веселой  музыкальной зарядки.

Воспитатель Кучер Вероника Александровна