Охрана труда в ДОУ

Профсоюз

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Взаимодействие с образовательным учреждением

Консультационный центр

Сайты наших воспитателей

Календарь событий

no events

На сегодня нет событий

Семья – это мир, где царит любовь, преданность и взаимопонимание. Это одни на всех радости, печали, привычки и традиции. Мы знаем много праздников, которые отмечает наш народ, но сегодня, 08.07.2022г., мы в нашем детском саду №6, отмечаем праздник семьи, любви и верности.

С 2008 года 8 июля в России появился замечательный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот прекрасный летний день был выбран для праздника не случайно – уже около 780 лет православные почитают в этот день, память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

Символом праздника является ромашка - этот простой полевой цветок издревле считался на Руси символом любви.

Сегодня с раннего утра в нашем детском саду № 6,  на улице звучала музыка. Вся территория  была украшена шарами, флажками и цветами. Воспитатели проводили беседы, загадывали загадку на тему семьи, подготовили развлечение, играли в игру «Самые меткие», провели музыкальную разминку «Солнышко лучистое», а закончили праздник большим хороводом!

Наши дети и родители, а также сотрудники детского сада самые лучшие и мы одна единая семья! Пусть же в нашей семье царит счастье, уют, здоровье и мир!

Воспитатель Богданова Екатерина Михайловна

Мы в соцсетях

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

Логопункт

Благотворительная помощь

Десятилетие детства в России

Полезные ссылки

МБДОУ ДСОВ №6  г.Ейск  МО Ейский район