Охрана труда в ДОУ

Профсоюз

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Взаимодействие с образовательным учреждением

Консультационный центр

Сайты наших воспитателей

Календарь событий

no events

На сегодня нет событий

Лето-это долгожданная пора отдыха, праздников, и веселья. Именно летом, есть уникальная возможность получить массу  новых, интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Наши дети и закаляются, и отдыхают, и конечно же развлекаются. 29 июля в детском саду состоялся весёлый, озорной, мокрый праздник – «День Нептуна»! Этот праздник хорошо известен как детям, так и взрослым.

В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Специально организованные очень интересные игры, эстафеты, конкурсы, загадки на водную тему: «Чья команда охладит ноги Нептуну», «Ловля жемчуга», «Море волнуется раз», «Морская змея». Много песен, танцев, флешмобов. Праздник закончился дискотекой и конечно обливанием. Сценарий праздника очень интересный. В гости к детям пришёл морской Нептун, Русалочка – дочка его и её подружки. Дети погрузились в атмосферу сказки. Настроение у всех было праздничное. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей. Нептун подарил морскую воду, после умывания которой, дети будут быстро расти и будут всегда здоровыми.

Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от  праздника.

Музыкальный руководитель  Тарасенко Наталья Юрьевна

Мы в соцсетях

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

Логопункт

Благотворительная помощь

Десятилетие детства в России

Полезные ссылки

МБДОУ ДСОВ №6  г.Ейск  МО Ейский район