Охрана труда в ДОУ

Профсоюз

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Взаимодействие с образовательным учреждением

Консультационный центр

Сайты наших воспитателей

Календарь событий

no events

На сегодня нет событий

Сегодня по всей стране отмечают День Знаний! Все девчонки и мальчишки пошли в школу. Начался новый учебный год! Во всех детских садах тоже отмечают этот замечательный праздник.

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие  и загорелые, снова собираются в стенах родной «Ромашки», а кто-то приходит к нам в первый раз.

День знаний поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу.

На празднично украшенной площадке наших воспитанников встретила сказочный персонаж  Мальвина.  Она  вместе с ребятами вспомнила  правила поведения в школе, закрепила  в игровой форме правила дорожного движения. Дети участвовали в играх «Собери портфель», «Найди пару», «Расскажи про свой знак», «Светофор».

Задорная и веселая обстановка царила на празднике: дети читали стихи о детском саде, участвовали в конкурсах. В завершении праздника Мальвина подарил всем воздушные шары.

Праздник удался на славу!

Воспитатель Нестеренко Елена Владимировна

Мы в соцсетях

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

Логопункт

Благотворительная помощь

Десятилетие детства в России

Полезные ссылки

МБДОУ ДСОВ №6  г.Ейск  МО Ейский район