Охрана труда в ДОУ

Профсоюз

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Взаимодействие с образовательным учреждением

Консультационный центр

Сайты наших воспитателей

Вот и приближается самое волшебное время.  Новый год – это чудо, которое мы ждём с нетерпением, особенно, если до праздника остались считанные дни. Суета, но суета приятная. Готовятся все и взрослые и дети. Хочется создать в каждом уголке сказку. Все на время смогли стать дизайнерами и декораторами. Уже стало традицией украшать не только музыкальный зал, групповые комнаты и раздевалки, но создавать белоснежные картины на окнах  и новогодние композиции

Это  является одним из важнейших элементов создания праздничного настроения, положительной мотивацией сделать праздник незабываем. Большое старание, выдумку, энтузиазм проявляет та часть жителей нашего детского сада, которая искренне верит в Деда Мороза и его свиту. Это конечно наши ребятишки. Дети разучивают новогодние стихи, песни, хороводы, танцы. Примеряют карнавальные костюмы. Изготавливают поделки, сюжетные аппликации, рисунки  и  сочиняют искренние обращения  к Деду Морозу. Вырезали ворох белоснежных снежинок и звёзд.

В каждой группе поселилась маленькая зелёная красавица, которую  с любовью наряжали все от мала до велика. Повсюду царит праздничная атмосфера. В преддверие праздника в нашем учреждении был проведён творческий конкурс «Новогодняя фантазия». Детвора и их родители с огромным желанием приняли участие в нём. Компетентным жюри были выбраны лучшие работы и авторы. С вручения наград и началось ожидание подарков, чудес, новогодней сказки.

Что такое Новый Год?
Это дружный хоровод,
Это смех ребят весёлых
Возле всех нарядных ёлок.
В Новый Год случится
сказочное что-то.
Тихо постучится
в наши двери кто-то.

Воспитатель Федотова Александра Борисовна

Мы в соцсетях

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

Логопункт

Благотворительная помощь

Десятилетие детства в России

Полезные ссылки

МБДОУ ДСОВ №6  г.Ейск  МО Ейский район