Охрана труда в ДОУ

Профсоюз

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Взаимодействие с образовательным учреждением

Консультационный центр

Сайты наших воспитателей

Календарь событий

no events

На сегодня нет событий

Многие родители понимают, как сегодня особенно важны для  ребенка занятия спортом для его здоровья и  воспитания. Докторами и учеными доказано, что спорт в жизни детей, играет значительную роль. Польза от занятий спортом - это улучшение здоровья на 100%. Специалисты советуют, что бы спорт приносил пользу ребенку надо в первую очередь заниматься им постоянно, показывать свой пример любви и положительного отношения к спорту, быть поддержкой в этом деле для своего малыша. А самое главное успеть выявить интересы, желания  и пристрастия, способности у еще маленького дошкольника. И вовремя прийти в спорт и остаться там, преодолевая трудности вместе . Ребенок, увлеченный тренировками, меньше времени тратит на бесполезные занятия, такие как игры на компьютере и бездумное пребывание на улице. У ребенка появляются новые друзья, увлеченные тем же делом, новые интересы и стремления.

Спорт это – посол мира! Ведь спортивная борьба и состязания спортсменов это- победы и поражения, это труд,  пот, слезы радости и разочарования, вера в победу, целеустремленность, сила… Но это мирные состязания, которые возвышают человека, закаляют не только мускулы , но и характер. Наше дошкольное учреждение активно пропагандирует здоровый образ жизни,  любовь к спорту!

Мы принимаем участие во всероссийской акции «О, спорт, ты - мир!» в номинации «Мой педагог, мой лучший наставник», в муниципальном конкурсе «Физкультура и спорт-альтернатива пагубным привычкам!», где раскрывается важность привития любви к споту с детства. Мы желаем побед нашим участникам- конкурсантам! Желаем всем спортивных достижений и активного спортивного лета! Крепкого здоровья и мира!

View the embedded image gallery online at:
https://ds6-yeisk.ru/novosti/622-o-sport-ty-mir#sigFreeId0a3c98ec30

Воспитатель Трунаева Альбина Сергеевна

Мы в соцсетях

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

Логопункт

Благотворительная помощь

Десятилетие детства в России

Полезные ссылки

МБДОУ ДСОВ №6  г.Ейск  МО Ейский район