Раздел 1
Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно — спортивной деятельности

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах в сети Интернет (п. 1.4.)

Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п.1.5)

Раздел 2
Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1)

Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п.2.4.)

Раздел 3
Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2.)

Повышение квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.)