Год добровольца и волонтера в России

Наши опросы

На родительском собрании Вы бы хотели узнать:

МБДОУ ДСОВ № 6 г. Ейска МО Ейский район

Полное наименование:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 6 города Ейска муниципального образования Ейский район

Краткое наименование:  МБДОУ ДСОВ № 6 г. Ейска МО Ейский район

Дата основания:

1929 год – первое документальное упоминание о нем как о дошкольном учреждении. 01.06.2015 года проведена реорганизация учреждения путем присоединения к нему МБДОУ ДСРВ № 9 города Ейска.

Учредителем дошкольного образовательного учреждения является муниципальное образование Ейский район.

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции. Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения.
Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции осуществляет действия по наделению дошкольного образовательного учреждения имуществом и контролю над порядком его использования.

Адрес Управления образованием:

353680,Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Советов, 105
График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Перерыв с 13.00 до 14.00
Тел: +7(86132) 2-08-62

Сайт: http://yeisk-edu.ru/

Начальник управления образованием: Кудинова Татьяна Сергеевна

Адрес ДОУ:

Здание № 1:
353680, Россия, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Мира, 148
Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 7.30 до 18.00
Телефон: +7(86132) 2-32-36