Охрана труда в ДОУ

Профсоюз

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Взаимодействие с образовательным учреждением

Консультационный центр

Сайты наших воспитателей

Календарь событий

no events

На сегодня нет событий

В рамках ежегодного краевого конкурса оборонно - массовой и военно - патриотической работы памяти маршала Г. К. Жукова в целях патриотического воспитания подрастающего поколения в МБДОУ ДСОВ 6 у ребят подготовительных групп 6 и 7 прошло совместно с родителями мероприятие "Призывник 2024".

Воспитателями групп была проведена большая предшествующая работа: познакомили детей с разными видами войск, рассказали о понятиях - "призывник", "герой", "Российская Армия", вместе с ребятами приготовили подарки папам.

Под бодрые звуки военного марша команды "Пограничников" и "Лётчиков" вошли в зал, где их встречали ребята из других групп, родители и гости. Какие только испытания не пришлось пройти дошколятам и их отцам: как настоящие пехотинцы они "по - пластунски" преодолевали "полосу препятствий", как моряки тянули канат, маскировались для разведки в тылу врага, как артиллеристы проверяли свою меткость и, как разведчики ловили "нарушителей границы".

Всё участники получили памятные "медали". Девочки пожелали будущим солдатам лёгкой службы и настоящей, армейской дружбы. Ребята из нашего сада непременно станут в строй молодых призывников России!

View the embedded image gallery online at:
https://ds6-yeisk.ru/novosti/864-prizyvnik-2024#sigFreeIdb457848712

Воспитатель: Нестеренко Елена Владимировна

Мы в соцсетях

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

Логопункт

Благотворительная помощь

Десятилетие детства в России

Полезные ссылки

МБДОУ ДСОВ №6  г.Ейск  МО Ейский район