Здравствуйте, уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Надеемся, что Вам будет интересно познакомиться с информацией о деятельности нашего дошкольного заведения.

На нашем сайте Вы сможете УЗНАТЬ о новостях, интересных событиях, происходящих в нашем саду, о наших планах, о жизни групп, НАЙТИ информацию об образовательной программе ДОУ, рабочих программах педагогов и специалистов, реализуемые в педагогическом коллективе, ЗАДАТЬ вопросы специалистам, УВИДЕТЬ фото и видео материалы яркой и увлекательной жизни наших воспитанников.

Уважаемые родители!

Вы можете принять участие в голосовании "Рейтинг организаций" на сайте www.bus.gov.ru и ответить на несколько несложных вопросов. Для этого перейдите, пожалуйста, по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и нажмите кнопку "Оставить отзыв". Ваше мнение важно для нас. Спасибо за сотрудничество.