Уважаемые родители!

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки, предоставление услуг психолого - педагогической , методической, и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в очной форме ограничивается. Услуги будут оказываться преимущественного в дистанционной форме по видео - конференц связи ( skype,  whatsapp) или по телефону.  Ждем ваших обращений!

Доводим до Вашего сведения информацию об открытии в МБДОУ ДСОВ №6 г.Ейска МО Ейский район консультационного центра для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования бесплатно предоставляется консультативно-методическая помощь специалистов: заведующего ДОУ, старшего воспитателя, воспитателей, музыкального руководителя, медицинской сестры.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: +7(86132) 2-32-36 (предварительная запись). Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное для них время  посещения консультационного центра (согласно графика). Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации специалиста, наиболее компетентного в данном вопросе. Консультирование родителей может проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Назначенную  консультацию Вы можете получить по адресу: г.Ейск, ул. Мира 148

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то необходимую Вам консультацию Вы сможете получить по телефону (в оговореное на предварительной записи удобное время), или послать вопрос на электронную почту детского сада: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Наши специалисты Вам обязательно ответят.

Обратите внимание!
Не подлежат рассмотрению:

• запросы, в содержании которых используются нецензурные или оскорбительные выражения или угрозы в адрес специалистов консультационного центра;
  • запросы, не содержащие адреса обратной связи (домашний адрес, e-mail или номер телефона в зависимости от выбранной формы предоставления помощи)

Для посещения родителем (законным представителем) вместе с ребенком консультационного центра необходимо предоставление медицинской справки об эпидокружении.

Ответственный за Консультационный центр Вальтер Ирина Станиславовна

Консультации наших специалистов 2022-2023 год

Консультация для родителей «Любознательность ребенка и как правильно удовлетворять эту потребность»
Консультация для родителей «Речь ребенка на кончиках его пальцев»

Консультация для родителей «Формирование познавательного интереса в семье»

Консультация для родителей «Как приучить ребенка к горшку?»

Консультация для родителей «Почему ребёнок раннего возраста любит двигаться»

Консультация для родителей «Играем дома: игры с песком»

Консультация для родителей «Можно. Нельзя. Надо»

Консультация для родителей «Формирование понимания речи и стимуляции речевой активности у детей раннего возраста»

Консультация для родителей «Что такое детская ложь. Как справиться»

Консультация для родителей «Адаптация ребенка к детскому саду»

Консультация для родителей «Детские потешки. Их влияние на развитие ребенка раннего возраста»

Консультация для родителей «Закаливание ребёнка»

Консультация для родителей «Речь взрослых образец для подражания»

Консультация для родителей "Влияние классической музыки на развитие ребенка"

Консультация для родителей "Роль ритмичных занятий для детей дошкольного возраста"

Уважаемые родители!
Предлагаем Вам оценить качество полученной услуги в консультационном центре

Приказ Минпросвещения РФ от03.09.2021г.№683 "Об утверждении перечня юридических лиц-победителей конкурсного отбора на предоставление в 2022 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам в рамках мероприятия "Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей" федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" государственной программы "Развитие образования" и их размера"

Прилагаемые документы:

Приказ начальника УО о создании КЦ
Приказ об организации работы КЦ
Положение о консультационном центре
Приказ о функционировании КЦ
Паспорт КЦ

Приказ о функционировании КЦ

График работы консультационного центра
Функциональные обязанности специалистов КЦ.
Договор с родителями (законными представителями)
Заявление родителей (законными представителями)

МЕДИАПЛАН по продвижению услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)