Приказ об организации платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Постановление № 635 "Об утверждении тарифов на платные дополнительные услуги"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложениями

График

Договор на оказание платных услуг

ЗАЯВЛЕНИЕ на оказание платных услуг

Постановление 836 Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход в дошкольных образовательных учреждениях

Постановление 871 от 20.10.2022 "Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район"

Постановление администрации МО Ейский район от 29.08.2023г. № 659 «Об оплате за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях МО Ейский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление 465

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-КОММУНИКАТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «В МИРЕ ЭТИКЕТА

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО- ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «Обучение грамоте»»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «РАДУГА»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО- ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «Сундучок волшебных звуков»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ЧУДЕСА ИЗ ТЕСТА»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ШАХМАТЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ»