Охрана труда в ДОУ

Профсоюз

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Взаимодействие с образовательным учреждением

Консультационный центр

Сайты наших воспитателей

Стартовал муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года Ейского района – 2023». В конкурсную комиссию поступило 30 заявлений от лучших, ярких представителей тридцати дошкольных образовательных организаций Ейского района. Конкурс проходит в три этапа: первый этап – заочный, второй и третий этап – очный.

В рамках первого этапа членами жюри оценивается «интернет – портфолио» и «Визитная карточка» участника конкурса, размещенные на личном интернет ресурсе конкурсанта. В рамках второго этапа конкурса конкурсанты представляют «Мою педагогическую находку» и  проводят «Педагогическое мероприятие с детьми».

По итогам первого и второго этапов 10 участников, набравших наибольшее количество баллов, становятся Лауреатами конкурса и проходят в третий этап. В рамках третьего этапа участники  представят «Мастер – класс». Шесть участниц, набравших наибольшее количество баллов, будут признаны Призерами и примут участие в ток-шоу «Профессиональный разговор». По результатам ток-шоу будет определен абсолютный Победитель и Призеры конкурса.

Желаем участникам конкурса профессиональных побед!

В данном конкурсе участвовала наша коллега Трунаева Альбина Сергеевна. Профессионал в своем деле, все время находящийся в поиске новых идей и технологий в работе с детьми. Альбина Сергеевна достойно прошла практически все испытания, чуть – чуть не хватило до победы, всего лишь один шаг. Но все равно мы все поздравляем Альбину Сергеевну с достойным выступлением в таком значимом конкурсе и желаем дальнейших побед!!!!

Мы в соцсетях

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

Логопункт

Благотворительная помощь

Десятилетие детства в России

Полезные ссылки

МБДОУ ДСОВ №6  г.Ейск  МО Ейский район