Охрана труда в ДОУ

Профсоюз

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Взаимодействие с образовательным учреждением

Консультационный центр

Сайты наших воспитателей

Календарь событий

no events

На сегодня нет событий

Жизнь детей в детском саду — это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день ребенка мы стараемся сделать ярким, запоминающимся.

В рамках реализации годового плана педагоги  проводят  открытые занятия образовательной деятельности. Открытое занятие – это специально подготовленная форма организации методической работы, в ходе которой реализуются основные направления воспитательно-образовательного процесса дошкольного учреждения. На открытом занятии педагог показывает коллегам свой позитивный или инновационный опыт, по реализации методической идеи, применения конкретного методического приема или метода обучения. Открытые занятия образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.

Воспитатель Кошелева Оксана Анатольевна провела открытое занятие по художественно-эстетическому развитию (аппликация) «В гости к Солнышку». Дети  играли с солнышком, искали для него лучики. Оксана Анатольевна смогла заинтересовать малышей, помогала им найти лучики для солнышка. Детки с удовольствием радовали солнышко, приделывая ему лучики. Получились очень красивые работы.

Старший воспитатель Вальтер Ирина Станиславовна

Мы в соцсетях

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

Логопункт

Благотворительная помощь

Десятилетие детства в России

Полезные ссылки

МБДОУ ДСОВ №6  г.Ейск  МО Ейский район