Охрана труда в ДОУ

Профсоюз

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Взаимодействие с образовательным учреждением

Консультационный центр

Сайты наших воспитателей

Календарь событий

no events

На сегодня нет событий

8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта - праздник нежности, ласки и красоты. 8 марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.

В каждом детском саду в канун этого праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая 8 марта, которая называлась «Сказочки для мамочки».

Была проведена большая предварительная подготовка к празднику:воспитатели с детьми читали рассказы, разучивали стихи, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках; вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам изготовили подарки: поделки своими руками. Украсили все группу сада. Везде царила атмосфера праздника.  

С 5 марта начали проходить праздничные утренники. Дети пели песни, исполняли стихи, танцевали и веселились. Праздники, несомненно, принесли в наш сад атмосферу весенней радости и счастья. Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!

Воспитатель Нестеренко Елена Владимировна

Мы в соцсетях

Ежедневное меню

Год семьи 2024

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

Логопункт

Благотворительная помощь

Десятилетие детства в России

Полезные ссылки

МБДОУ ДСОВ №6  г.Ейск  МО Ейский район